Следствие вели... (2006) сериал, 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следствие вели...

Следствие вели...
Год выпуска:
2006
Страна:
Россия
Жанр:
документальный, криминал
Возраст:
+16
Режиссер:
Игорь Холодков, Борис Федоров, Александр Ярославцев
В ролях:
Леонид Каневский, Анатолий Носов, Сергей Пасько, Иван Качалин, Вилен Бабичев, Андрей Колядов, Влад Красавин, Антон Тузиков, Анвер Ягудин, Мария Усенко
В закладках у людей

Описание

Сериал «Следствие вели...» — это уникальное кинематографическое произведение, которое отличается своей взвешенностью и предпочтением к подробностям, раскрывающим криминальные дела эпохи Советского Союза. Итак, сериал представляет собой своеобразную хронику, в которой каждая история тщательно...

Смотреть онлайн Следствие вели... сериал 1 сезон 2006 на русском бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Ваша реакция:

Дата выхода серий сериала Следствие вели...

Последняя вышедшая серия: 21 сезон 25 серия — 10 октября 2026

21 сезон
СерияНазваниеДата выхода
1 серияКоротышка и король31 января 2026 ✓
2 серияБлизнецы7 февраля 2026 ✓
3 серияЗолотой ребёнок14 февраля 2026 ✓
4 серияГусевский мясник21 февраля 2026 ✓
5 серияМать и дети28 февраля 2026 ✓
6 серияПацанка: опасная любовь7 марта 2026 ✓
7 серияДеньги не пахнут14 марта 2026 ✓
8 серияОхота на нюхача21 марта 2026 ✓
9 серияКовбой-убийца28 марта 2026 ✓
10 серияИдеальное преступление4 апреля 2026 ✓
11 серияСеребрянный перстень18 апреля 2026 ✓
12 серияБабушка и клад25 апреля 2026 ✓
13 серияСписок смерти16 мая 2026 ✓
14 серияЧёрная заводь23 мая 2026 ✓
15 серияКолыбель для маньяка30 мая 2026 ✓
16 серияПосмотри на небо6 июня 2026 ✓
17 серияВырваное сердце13 июня 2026 ✓
18 серияДжеймс Бонд из Кузнецка20 июня 2026 ✓
19 серияВсадник багровой ночи27 июня 2026 ✓
20 серияЦелуй, кого хочешь5 сентября 2026 ✓
21 серияЗаговор влюблённых12 сентября 2026 ✓
22 серияВолк и пёс19 сентября 2026 ✓
23 серияУбить нельзя расстаться26 сентября 2026 ✓
24 серияКриштопа: рождённый убивать3 октября 2026 ✓
25 серияЛицо старика10 октября 2026 ✓

Викторина по сериалу «Следствие вели...»

10 вопросов

Отзывы о сериале Следствие вели...

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Следствие вели... онлайн бесплатно на LordFilm

LordFilm — это современная платформа для просмотра фильмов, сериалов и дорам в высоком качестве совершенно бесплатно. Мы предлагаем нашим зрителям самые актуальные новинки кинематографа, а также классические фильмы, которые любят миллионы.

Почему стоит смотреть сериал Следствие вели... на LordFilm?

  • Огромная библиотека контента — тысячи фильмов, сериалов, аниме и дорам различных жанров и годов выпуска
  • Высокое качество видео — смотрите в HD, Full HD и 4K качестве без задержек и зависаний
  • Быстрое обновление — новые серии появляются сразу после выхода, часто с профессиональными субтитрами
  • Удобный интерфейс — интуитивная навигация, умный поиск и персональные рекомендации
  • Без регистрации — начните смотреть прямо сейчас без создания аккаунта
  • Мультиплатформенность — смотрите на компьютере, планшете или смартфоне
  • Профессиональная озвучка — работаем с лучшими студиями дубляжа и субтитров

На LordFilm вы найдете как популярные голливудские блокбастеры, так и авторское кино, азиатские дорамы, турецкие сериалы и многое другое. Наша команда тщательно отбирает контент, чтобы каждый зритель мог найти что-то по душе.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали LordFilm для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время и в любом месте!

Часто задаваемые вопросы

Нет, регистрация не требуется. Вы можете начать просмотр сериала сразу после перехода на страницу.17.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни